Мир Мира el.moy.su

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24 Апр 2024, 18:02
Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Жители форума · Правила форума · Бюро находок · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: varchunya  
Говорилка » Обсуждение » Творчество » Загадочная история (В темке прошу не флудить)
Загадочная история
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
Ночь, улица, фонарь, аптека - по сути обычный переулок обычного города. Серые безликие дома стоят ровными рядками, окутанные лунным светом, такие сейчас редкие скамейки по одной стороне тротуара и легкий теплый летний ветерок - в общем, прекрасная и абсолютно безмолвная ночь. Даже несколько удивительно, что никаких влюбленных пар не сидит, сладко обнявшись, и наполняясь волнительной романтикой. Но не все остались в эту ночь в своих домах: тихими, но уверенными, шагами в сторону парка направлялся молодой человек. Его волосы были по плечи, а одежда ничем не выделялась, черные джинсы с черной легкой футболкой. Казалось, взгляд его направлен только в землю, а самому ему вообще все равно куда направляется.
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
Но вдруг его взгляд поднялся, просачился через все пространство и время, потом исчез в никуда оставив у своего хозяина лишь тонкую красную каемочку вокруг зрачка. Деревья так и стояли не шелохнувшись. Все так же. Ночь, улица, фонарь, аптека... Вот только пролетавшей мимо бабочки уже нет. От кратковременного взгляда она превратилась в мелкий пепел. А парень все шел и шел туда — где его никто, совсем никто не ждет.
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Он шел и вспоминал свою прошлую жизнь...Ночь,улица,фонарь...все как в карусели повторяется,так и его жизненный цикл крутился по кругу...работа,дом,магазин,работа,дом...и уже вроде ничего не радовало.Но в глубине души жила надежда,оборвется когда нибудь этот замкнутый круг и будет в нем что то яркое как та бабочка которая пролетела мимо паря своими яркими крылышками...Да,он вспоминал все чаще то время когда он был женат,но в той жизни было все как то странно,вроде и жена красавица,умница но в то же время было все так же дом,работа,магазин,дом....эта обыденность убили ту любовь..и все кончилось....он не жалеет не о чем,но хочется другого...ночь,улица,фонарь ....

(девчонки как умею строго не судите))


Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
Loki
Колличество наград: 3|-|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
...ночь, улица, фонарь... Бесконечная лента дороги уходящая куда то в глухую тёмную пустоту... Говорят глаза - зеркало души, в этих же глазах невозможно было увидеть ничего кроме пустоты... Широкие зрачки делали их почти черными, но если посмотреть внимательнее можно было увидеть узкую серую радужку... Пустота зиявшая в глазах этого парня затягивала, пленяла, лишала воли и сознания, казалось если ты однажды посмотришь в них - навсегда останешься пленником странной черной бездны... Тем временем постепенно становилось всё темнее... Светящиеся фонари появлялись всё реже и изредка приходилось идти в полной темноте несколько метров подряд до того как вновь попасть в конус желтого света... Шаги становились всё быстрее, но парень не выглядел напуганным... Скорее сосредоточенным... ночь... улица...

Ложки нет =) только тсссс....
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
Все пути и дороги имеют свойство заканчиваться. Молодой человек остановился у одного из темных домов с огромной светящейся вывеской. Но реклама его на данный момент волновала меньше всего. Осмотревшись по сторонам он чуть заметно улыбнулся. Из темноты медленным шагом вышел, оскалив клыки, черный доберман.
- Ты как всегда любишь пафос, Лекс... - с тихим смехом приветствовал пса (или не совсем пса) молодой парень.
 
Polza
Колличество наград: 2|-|
Принц - Приносящий пользу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 1
Тебе тоже не спиться, подумал молодой парень лаская Лекса. Лекс будто понимая завилял хвостом и ткнулся мордой в его руку! Буквально через секунду Лекс неожиданно вздрогнул и побежал обратно в тот переулок откуда вышел. Странно - подумал молодой парень, но из любопытства пошел вслед за псом, натыкаясь на всякий хлам валявшийся под ногами. Лекса не было видно, он позвал его, Лекс не откликался... Куда же он мог убежать, подумал парень. И тут его взору предстало:

(Вот, что смог настрочил, сильно строго не судите cool )

Добавлено (02 Сен 2010, 20:51)
---------------------------------------------
wink А что дальше все молчат то? sad


приношу всем пользу!!! =)

Сообщение отредактировал Polza - Среда, 18 Авг 2010, 13:16
 
Говорилка » Обсуждение » Творчество » Загадочная история (В темке прошу не флудить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright King Corporation © 2024 |