Мир Мира el.moy.su

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29 Мар 2024, 01:13
Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Жители форума · Правила форума · Бюро находок · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: varchunya  
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » первый раз)) (всё по взрослому))
первый раз))
xMagiAx
Колличество наград: 1|-|
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Когда у вас первый раз был секс?
во сколько лет?
что вы чувствовали?
разное и интересное на эту тему
cupid


они очень любят друг друга: он-себя,она-себя....Я - тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада
 
Polza
Колличество наград: 2|-|
Принц - Приносящий пользу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 1
ah как то неудобно говорить...

приношу всем пользу!!! =)
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
что за допрос?
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
biggrin ребят вы видать не поняли...тут всё по взрослому..кто стесняется (хотя что тут стеснительного,живем с транах свободы слова))) лучше не писать, а лучше всё таки рассказать,поделится так сказать tongue

Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
так что же ты не делишься? подай пример молодежи
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
оО как))) хитрюга)) да ладно не проблема...это всё естественно,чего стесняться....

ну для начала наверное предистория..а то как то раз и рассказать было вот так...сухо))

Было это давно))) Мне было 17лет...первая серьезная любовь (не так как на 2 недельки)) мы оба долго шли друг другу..полгода не решались начать встречаться...начали встречаться на Новый год ((хороший был Новый год))), он мальчик прошедший эту школу я нет...боялась жутко...прошло полтора месяца !!! так мало =)) и вот на его день рождения я сделала ему так сказать подарок ( но если честно самой хотелось))),так вот честно не помню тонкости ощущений..все смылось давностью лет=) помню что было немного больно,не было кровища как показывают в фильмах=) Помню что ничего не понимала вообще что то такого первые месяцы совсем))) ощущения пришли намного позже и уже не с тем парнем))) Но в те моменты мне казалось что так должно быть,это сейчас говорят свободно на эти темы..а тогда еще были стеснения и т.п.)) А это история так же стремительно закончилась как и началась,мы сгорели в этой любви.и мне стало страшно,у меня только жизнь начинается а ему хотелось семьи)) (возраст был одинаковый) и вот все кончилось спустя полгода....первый раз...первая большая любовь...когда уходила я думала все он был последним...а нет оказывается судьба не такая простая штука=)) Вот так)) жду ваших ответов)) если есть вопросы может я что то забыла,спрашивайте)


Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
Мой первый раз произошел в семнадцать... До конца пока не понятно вечная любовь у меня или нет, но я до сих пор с этим парнем и жудко этому рада. Мы встречались так, что об этом знали только наши лучшие друзья и все. Спустя где-то пол года мы начали, так сказать, понимать что нас просто влечет друг к другу. Бесившись и целуясь в очередной из разов мы сами и не поняли как это произошло. Все было невероятно естественно. Так что я поняла что это все же случилось тогда, когда уже вернуть ничего нельзя было, если честно, то ни очень то и хотелось возвращать. Боль не было ни капли, да и кроме любви вообще никаких эмоций не было. Уже после, спрашивая своего парня как же это все вышло и не подстроил ли он это, я узнала, что для него это было так же неожиданно и естественн, ка и для меня... Вот наверное и все... Если есть вопросы, спрашивайте
 
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » первый раз)) (всё по взрослому))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright King Corporation © 2024 |