Мир Мира el.moy.su

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 16:00
Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Жители форума · Правила форума · Бюро находок · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: varchunya  
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » А бывают ли "пустые" люди?
А бывают ли "пустые" люди?
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
да да,бывают ли по вашему мнению такие люди и какие они...

Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
В каком плане пустые? Что ты подразумеваешь под этим?
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
например: в моем понимании....или так расскажу на собственном примере....у меня есть подруга мы выросли вместе...когда она для меня была примером (она старше)...всегда к ней обращалась за советом,мне всегда было с ней о чем поговорить...прошло время мы стали реже общаться (так как разъехались в разные районы города) она вышла замуж (даже обвенчалась),после этого она стала дружить с людьми младше ее лет на 10,она чувствовала себя там лидером,и всегда в захлеб рассказывала как ей с ними интересно,но с моей точки зрения и судя по ее рассказам там не было ничего только то что она лидер. Родила первого ребенка и вот тут совсем перестала быть собой,муж работал за 3 она только успевала тратить деньги и говорить что она еще купит чтобы выглядеть обалденной...я пока росла ее дочь ни разу не слышала как она растет,а если спросишь да нормально растет,и только разговори про новых друзей да трату денег,потом рассталась с мужем,стала спать с мальчиком 17лет,говорила что он прям в нее влюблен а потом выяснилось что мальчик ходил и расспускал сплетни..а она так и не понимала почему...опять сошлась с мужем родила еще ребенка....но и этот ей тоже не нужен как таковой был...опять развелась с мужем...сейчас встречается с 2турками(хотя мы всегда поддерживали русского производителя=) и при этом говорит опять что они ее так любят так любят,правда они женаты=)
Так вот когда я с ней вижусь мне даже теперь поговорить с ней не о чем, она постоянно хихикает (незнаю право зачем) и рассказывается как она с турками развлекается...Сына отдала бывшему мужу,говорит пусть воспитывает раз сделал,а дочь воспитывает ее мать (которая очень любит выпивать),ни слово о детях,или о жизни.....пусто...осталось только ее оболочка...да можно объяснить это по разному....и каждый может сказать и объяснить ее поведение..но для меня этот человек пустой..я даже не знаю о чем говорить с ней,она смотрит на тебя понимающе а в глазах пусто....
Вот как то так...но это мой пример пустого человека,у каждого он может быть своим....


Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
я считаю что такие люди есть
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (SheZZa)
я считаю что такие люди есть

Если не трудно опиши их в твоем понимании)


Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
он говорит с тобой, шутит, смеется и вроде все нормально, но в один прекрасный момент ты ловишь себя на мысли что все фразы кажуться штамповыми, как и эмоции. Ты можешь предсказать как этот человек себя поведет и что сделает. Ты задаешь провакационный вопрос и слышишь то, что ты типо хотел услышить. В глазах - пустота. Складывается жудкое ощущение, что человека в теле вообще нету.
 
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » А бывают ли "пустые" люди?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright King Corporation © 2024 |