Мир Мира el.moy.su

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 16:21
Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Жители форума · Правила форума · Бюро находок · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: varchunya  
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » Одиночество
Одиночество
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Вот че¬ловек говорит: «Мне одиноко. Я совсем один». Но вокруг него люди — родственники, зна¬комые, сотрудники, часто даже друзья и супруги! О каком одиночестве идет речь?!

Опишите одиночество своими словами в своем понимании...


Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
Одиночество разное бывает... Лично мое одиночество все чаще возникает из-за ощущения того, что меня не понимают другие люди и не поймут никогда, из-за того что вроде бы иду в компании близких друзей и знаю, что я не лишняя, но также понимаю что и без меня бы в их жизни сейчас ничего не изменилось. Или же когда понимаешь, что в данный момент тебе нужен кто-то, кто больше, чем друг (хотя может и не корректно так говорить) - любимый человек, но его нет рядом и не может быть в ближайшее время... В такие моменты хочется свернуться клубочком и завыть на луну...
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
А можно и в паре с человек быть но чувствовать одиночество...вот мы вроде вместе...но я одна...не чувствую душевного тепла понимания...ему не важно какая я на самом деле..он любит то что я ему показываю...ему нравится это и хватает..а понять кто я на самом деле и не надо...вот живя понимаешь вас вроде двое но ты одна....

Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
одиночество, это когда уходишь ото всех и понимаешь, что сейчас им хорошо и они не думают о тебе... а ты сидишь и слушаешь шум озера, а вокруг тишина... и ни одна живая душа не ищет тебя
 
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » Одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright King Corporation © 2024 |