Мир Мира el.moy.su

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Мар 2024, 15:46
Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Жители форума · Правила форума · Бюро находок · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: varchunya  
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » ФЛИРТ,ФЛИРТ,вирт)) (расслабляемся)))
ФЛИРТ,ФЛИРТ,вирт))
xMagiAx
Колличество наград: 1|-|
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Тут можете флиртовать друг с другом. Знакомиться и в общем делать то что душе угодно tongue ведь этого никто не узнает biggrin



они очень любят друг друга: он-себя,она-себя....Я - тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
жду кампоньена на флирт biggrin
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
SheZZa, *тянет ручку* я хочу х)
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
о... хоть кто-то готов к труду и обороне))))

ну начнем... захожу я, значит, в уютное кафе и сажусь за пустующий столик у окна... на улице тихо капает дождь, одежда вся промокла, а я соответственно продрогла. Одежда прилипшая, пряди волос нежно спали на лицо. подзываю официантку и прошу у нее чашечку чая...

 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
ООС: что это значит хоть кто-кто??? Я это Я!

Я открыла дверь и вошла в кафе с милым названием "Чайная роза". Закрыв элегантный прозрачный зонтик, я окинула взглядом помещение. Желающих спрятаться от промозглово дождя было хоть отбавляй и свободных столиков не было. На выбор оставалось пара-тройка столиков с сидящими за ними по одному человеку.
- Добрый день... - негромким голосом обратилась я к сидящей у окна девушке, - Здесь не занято?

 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
ООС: перестаем играть в ассоциации

- Увы и ах, но нет, можете присесть, мне не жалко.
одного взгляда на девушку хватало, что бы понять что ее судьба не так-то проста и легковерна, как ее наряд. Внешний шарм только тихо намекает на глубокие жизненые разочарования ее новой соседке.
Знание того, что эту девушку больше никогда не увидишь пробудили в душе горькие воспоминания о былом. Любовь, роман, женидьба, флирт, развод... что ж не плохой набор для двадцатилетней девушки...
Она вновь задумчево уставилась в чашку, что бы хоть там найти смысл всего, но и там его не было...
- Вы одинока? - Вдруг ни с того ни с сего вырвался вопрос тихим шопотом.

 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
Я присела за столик и чуть меланхолично улыбнулась.
- Можно и так сказать. Совсем недавно стала таковой.
Сделав заказ еще не отошедшей официантке, я посмотрела на свою соседку. Чем-то эта девушка притягивала взгляд, заставляла смотреть на нее. Карие глаза, легкие длинные ресницы, аккуратный носик - ничего особенного по сути, но...
- Меня зовут Виолетта. - Представилась я и открыто улыбнулась.
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
- Как мило... - чуть наигранно получилась фраза, ну да ладно. - Меня Оксана, можно просто Окса. Ты тут впервые?
Взяв совершенно белоснежную чашечку в руки и сделав глоток я почувствовала горячий и насыщенный чай. Мысли сразу начали блуждать. Воспоминания о недавних нежных поцелуях и мимолетных взглядах. Кто бы знал, как ей сейчас стыдно.
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
- Нет, не впервые. - Казалось, лицо стало немного грустным и я улыбнулась. - Это любимое место моего бывшего молодого человека. - Я не смогла удержать взгляда и посмотрела вглубь кафе на один из дальних столиков, где сидела молодая пара.
- А ты ведь тоже нет? - Я решила сменить тему.
 
Polza
Колличество наград: 2|-|
Принц - Приносящий пользу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 1
lol а дальше?

приношу всем пользу!!! =)
 
varchunya
Колличество наград: 4|-|
Принцесса - Шефиня
Группа: Глаза форума
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
И та молодая пара так напомнила тебя и его,того которого ты любила готова ради него была на все....Когда то вы вот так же сидели за столиком этого кафе и была любовь....но но но...теперь всё закончилось...ты одна...сидишь и ждешь не понятно чего то ли того чтобы он вошел сейчас сюда,то ли чего то нового,хочется любви ты знаешь это точно....

Бесы к себе зовут... Дразнят в зеркале день и ночь.....
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
Polza, varchunya, а присоединиться?))

Сообщение отредактировал WhiteCatty - Суббота, 31 Июл 2010, 18:38
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
- Нет... от сюда все началось и здесь же все и закончится.
Вспоминать все было трудно, но сделать это было просто необходимо.
- я познакомилась здевь со своим мужем. Еще наивной девушкой я блуждала по темным улочкам и напаролась на это местечко. И за этим самым столиком сидел он. Не сильно красивый, но очень милый. Он сразу приглянулся мне... В итоге на следующее утро я проснулась у него в постели среди белых роз.
 
WhiteCatty
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Главная вампирка
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 7
Репутация: 3
- Красиво... - Я говорила не спеша, стараясь спрятать меланхоличное и слегка грустное настроение куда-нибудь внутрь себя. - Почему же вы расстались?
Одно из окон распахнулось, и две официантки бросились его закрывать, но промозглый ветер все таки успел пробраться в помещение и полоснуть по людям лезвием холода.
 
SheZZa
Колличество наград: 7|-|
Принцесса - Сбежавшая из психушки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 1
- Очень странно, но я влюбилась в его брата, а он использовал меня... Он, как вихрь ворвался в мою жизнь и разнес в ней все... Из любящей жены, я превратилась в наивную любовницу, а уже потом и в одинокую даму. Ты даже не представляешь, как быстро обнаруживается грань отношений на утро после бурной ночи. Как пламя спички, вроде и тепло и красиво, но редко знаешь в какую именно секунду оно погаснет, до тех пор, пока не обожешься.
 
Говорилка » Обсуждение » Мужчины и женщины » ФЛИРТ,ФЛИРТ,вирт)) (расслабляемся)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright King Corporation © 2024 |